Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2059

2059
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Stillleben vor rotem Hintergrund, Öl auf Holzplatte, unsigniert, Maße Platte Höhe H 78 x B 55 cm, Rahmen H 86 x B 65 cm, Rahmen vom Künstler bemalt, Zustand altersgemäß gut